Главная / Шоу-бизнес / Гагарина появилась на съемках девятого сезона шоу «Голос»

Гагарина появилась на съемках девятого сезона шоу «Голос»

На днях стартовали съемки девятого сезона популярного музыкального шоу "Голос". Полина Гагарина в личном блоге показала несколько фотографий с площадки.

Звезда решила поделиться с поклонникам своими образами. На первом фото артистка предстала в вечернем платье со шлейфом. Наряд был выполнен из белых перьев. Певицу уже сравнили с лебедем. Второй лук был более скромный. Полина Гагарина выбрала для себя мини-платье телесного цвета, однако благодаря стразам одеяние не выглядело буднично.

Как отметила звезда, она всегда с трепетом ждет приглашения в шоу «Голос». Для нее проект стал большой частью жизни, поэтому она безумно счастлива, что примет участие и в девятом сезоне. Артистка заявила, что в этот раз наставниками конкурсантов станут музыканты разных жанров, поэтому следить за развитием сюжета будет невероятно увлекательно.

Поклонники оценили образы Полины Гагариной, в которых она приняла участие в съемках шоу «Голос». «Красотка ❤️ Очень ждем новый сезон (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Отлично, чем больше шансов для талантливых певцов, особо неизвестных, тем лучше», «Женственная, миниатюрная, красавица Полина», «Настоящая богиня», – отметили в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 18 Май 2020 в 4:47 PDT

Напомним, недавно стало известно, что в семье Полины Гагариной не все ладно. Как оказалось, Дмитрий Исхаков больше не живет с супругой. Девушка предпочитает не комментировать разлад, который произошел у нее с мужем. Фотограф же периодически публикует грустные посты в инстаграм-аккаунте, только подогревая интерес зрителей к теме.