Главная / Шоу-бизнес / Экспресс-тест: выберите Луну и узнайте скрытую черту характера вашей личности, которая мешает вам выстраивать отношения с окружающими

Экспресс-тест: выберите Луну и узнайте скрытую черту характера вашей личности, которая мешает вам выстраивать отношения с окружающими

Вариант 1. Крутой нрав

Pinterest.com/ Stephane Godin

Если вы выбрали эту картинку, значит, в глубине вашей души бурлит целый фонтан эмоций. В настоящий момент вас что-то сильно злит или раздражает. Вы пытаетесь скрыть это, однако чем больше времени источник негативных эмоций остаётся рядом, тем это получается сложнее.

Всю жизнь вы стараетесь сдерживать на людях свой крутой нрав и сложный характер. И сейчас вам вполне неплохо это удаётся. Но, вместе с тем, периодически природа берет своё. Тогда вы срываетесь на родных и близких.

Совет: не накапливайте эмоции! Старайтесь обсуждать и разрешать возникающие конфликты сразу.

Чтобы лучше контролировать свои эмоции, запишитесь в любую спортивную секцию. Не забывайте хотя бы немного отдыхать в течение дня.

Вариант 2. Вспыльчивость

ru.tokkoro.com

Если вы выбрали эту картинку, скорее всего, вы человек спокойный и уравновешенный. В настоящий момент ваша жизнь вошла в более-менее тихое русло. Вы знаете чего хотите и как этого достичь. Единственное, что вам мешает — вспыльчивость.

Вас может вывести из себя любая мелочь, что доставляет немало неудобств и вам, и вашим близким. Однако вы быстро отходите и сглаживаете возникающие конфликтные ситуации.

Совет: постарайтесь избегать раздражающих факторов. Если же вспышка эмоций уже произошла, не стесняйтесь попросить у ваших родных и близких прощения как можно скорее.

Вариант 3. Нацеленность на карьеру

www.fresher.ru

Данный выбор свидетельствует о том, что вы — натура увлекающаяся и целеустремлённая. Однако основной ваш интерес — карьера. Все, за что вы берётесь, стремитесь довести до конца и выполнить в лучшем виде. На работе вам цены нет.

А вот домашним с вами бывает нелегко. Зачастую, в погоне за поставленной профессиональной целью, вы просто-напросто забываете об их существовании.

Из-за этого нередко возникают ссоры и недопонимания. Ваша вторая половинка жалуется на одиночество и отсутствие общих интересов.

Совет: не оставляйте эти жалобы без внимания. Постарайтесь составить ваш рабочий график таким образом, чтобы осталось свободное время на семью. В противном случае, ваш брак окажется под угрозой.

Вариант 4. Чувство вины и перфекционизм

mobile.twitter.com/nik28505507

Этот выбор свидетельствует о том, что в настоящее время вы подвержены депрессивным эмоциям. Мысли, словно назойливые мухи, роятся в вашей голове и не дают вздохнуть спокойно. А виной всему — ваше чувство вины и перфекционизм. Чтобы ни случилось, вы во всем найдёте свою вину и начнёте терзаться муками совести. Ведь вы твёрдо уверены, что в ваших силах сделать так, чтобы жизнь вокруг вас была идеальной. Однако это нереально!

Совет: не стоит брать на себя больше, чем вы можете внести. Иначе это приведёт к серьёзным негативным последствиям, как для вашего здоровья, так и для ваших отношений с окружающими.

По материала psytests.org.

Сообщение Экспресс-тест: выберите Луну и узнайте скрытую черту характера вашей личности, которая мешает вам выстраивать отношения с окружающими появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.