Главная / Шоу-бизнес / Карантин ввели в двух школах Ивановской области

Карантин ввели в двух школах Ивановской области

Десятки детей, или несколько классов в двух ивановских школ, отправили на карантин – по ОРВИ и гриппу. Такое решение принял местный Роспотребнадзор.

Речь идет о двух учебных заведениях: Чернореченской средней школе и средней школе села Шилыково в Лежневском районе. Сюда пришла эпидемия ОРВИ и гриппа. В Чернореченской школе заболели разом 34 школьника. Всех отправили на карантин. Эту информацию подтвердили в региональном депздраве. Жуткие условия у инфекционной больницы в Ивановской области попали на видео

Напомним, что в регионе учебный год не задался с самого начала. На карантин из-за коронавируса уже отправили 8-й класс в лицее № 6 и в Приволжской коррекционной школе.

Тем временем, представители департамента образования попытались убедить накануне родительскую общественность в том, что в регионе постараются максимально долго сохранить традиционное обучение без массового перехода на дистанционное.

Сообщение Карантин ввели в двух школах Ивановской области появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.