Главная / Шоу-бизнес / Развожаев проголосовал на выборах губернатора Севастополя

Развожаев проголосовал на выборах губернатора Севастополя

11 сентября в Севастополе началось голосование по досрочным выборам губернатора города, депутата Заксобрания по второму мажоритарному округу, депутатов Ленинского и Гагаринского районных советов. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев уже проголосовал в выборах по месту прописки. Фото опубликовали в телеграм-канале «Р И А 8 2». На избирательный участок нынешний врио пришел с женой и двумя детьми. Со слов Развожаева, участки открылись вовремя, на них обеспечили безопасность от коронавируса.

«Для комфорта избирателей сделано все возможное — голосование будет длиться 3 дня, голосовать можно на избирательных участках, на дому и на придомовых территориях. Сегодня по коллективному заявлению можно голосовать на работе», — цитирует телеграм-канал Развожаева.

Накануне крымская редакция SM-News обсудила с политологом Владиславом Ганжара кандидатуру Развожаева на пост губернатора Севастополя.

Реальных оппонентов у Развожаева нет — политолог

Сообщение Развожаев проголосовал на выборах губернатора Севастополя появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.