После снятия режима самоизоляции для республики Башкортостан это первое массовое мероприятие.
С 2 по 11 сентября в городах Башкирии проходили яркие и динамичные концерты с участием фольклорных и народных коллективов.
https://www.rbc.ru
Народная артистка была рада и приятно удивлена отзывчивым зрителям и уровню развития культуры в республике.
Потрясающие по мнению артистов места. В сравнении с тем, где выступали до этого, в Башкирии развито все масштабнее и с душой. Коллективы и фольклор группы оставляют шикарное впечатление. Этими словами можно охарактеризовать всю поездку по городам.
https://www.instagram.com/ngbabkina/
Одним из самых ярких впечатлений от Башкирии было в городе Кумертау. Надежду впечатлил потрясающий вид на вертолет, который как будто парит.
https://russia.travel
Артистка уже полюбила гостеприимную Башкирию за те несколько лет, что она приезжает, и даже решилась на примерку национального костюма
https://www.instagram.com/ngbabkina/
Этот марафон очень понравился жителям Башкирии. Народная артистка на юбилей своего коллектива — 45 лет деятельности, обещала приехать и исполнить песню на башкирском языке.
Сообщение Надежда Бабкина о поездке по Башкирии: фестиваль-концерты после карантина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.
Русские новости Будь в курсе страны
