Главная / Шоу-бизнес / Мужчина выбрасывал мусор из бака и заметил, как к его стенке что-то прилипло. Выяснив, что это было, он потерял дар речи

Мужчина выбрасывал мусор из бака и заметил, как к его стенке что-то прилипло. Выяснив, что это было, он потерял дар речи

Этот невероятный случай произошел в штате Орегон, США. Как сообщает CBS Local News, сборщик мусора как обычно опорожнял мусорные баки, как вдруг увидел нечто странное. Один мусорный контейнер был практически освобожден от содержимого, кроме одной непонятной вещи. Мужчина заметил, как нечто прилипло к его стенке.

be-smart.space

Это нечто издавало тихие звуки и даже слегка шевелилось. Рассмотрев внимательнее, мужчина понял, что это живое существо, которое было похоже на бельчонка! Мусорщик просто потерял дар речи. На это было горько смотреть: пушистый зверек был весь залит строительной пеной и приклеен к мусорному баку. Он практически задыхался, из последних сил издавая тихие стоны.

be-smart.space

Кроха из последних сил полз по опилкам и жалобно мяукал – котенок надеялся, что его кто-нибудь обязательно найдет

Мужчина не мог просто так бросить погибать живое существо. Он отнес его на мусороперерабатывающий завод, где работал, и совместными усилиями с его коллегами смог освободить мордочку животного от пены, чтобы он смог нормально дышать. Это оказался маленький котенок! Затем спаситель отвез котенка в ветеринарную клинику, где ему смогли оказать профессиональную помощь.

be-smart.space

Как выяснилось позже, котенку было всего несколько недель от роду. Он был освобожден от застывшей пены. К счастью, здоровье малыша было в порядке, но он испытал большой стресс. Об этом случае жестокого обращения с животным ветеринары сообщили в полицию округа Вашингтон, после чего начались поиски того, кто это сделал. В Америке предусмотрено серьезное наказание за жестокое обращение с животными.

domovoyj.ru

Что касается малыша, то он остался в клинике на время восстановления. У него стала потихоньку отрастать новая и красивая шерстка, и вскоре он будет готов к тому, чтобы ему стали подыскивать новый дом и заботливых хозяев.

Сообщение Мужчина выбрасывал мусор из бака и заметил, как к его стенке что-то прилипло. Выяснив, что это было, он потерял дар речи появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.