Главная / Мир / Apple представит новые гаджеты в рамках ежегодной презентации

Apple представит новые гаджеты в рамках ежегодной презентации

Американская корпорация «Apple» представит новые гаджеты в рамках ежегодной презентации. Об этом сообщается на сайте компании.

Илон Маск представил новую версию нейрочипа для лечения заболеваний мозга и ЦНС

Начало мероприятия запланировано на 20:00 (мск.)

Ожидается, что компания представит четыре новых смартфона с поддержкой пятого поколения мобильной связи 5G. Так, две модели станут следующими преемниками iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а еще две заменят iPhone 11.

Ожидается, что у новых моделей будет три камеры на задней панели и 3D-датчик, который позволит использовать приложения дополненной реальности. У младших моделей останется по две камеры.

Также компания планировала выпустить уменьшенную и более дешевую версию колонки HomePod. Кроме того, на презентации могут представить метки Apple Tags, которые дадут возможность отслеживать реальные ключи и кошельки.

Ранее РИА «SM-News» писало, что Илон Маск представил новую версию нейрочипа для лечения заболеваний мозга и ЦНС. Отмечается, что с помощью такого чипа можно в будущем справляться с бытовыми задачами, призывать к себе автомобиль Tesla, играть в видеоигры.

Сообщение Apple представит новые гаджеты в рамках ежегодной презентации появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.