Главная / Шоу-бизнес / «Лучше, чем обычные духи»: Что такое селективный парфюм?

«Лучше, чем обычные духи»: Что такое селективный парфюм?

Селективные духи — что это такое?

Селективные духи — особый вид парфюма, который представлен малолитражными эксклюзивными тиражами. Для их создания используется только высококачественное и дорогостоящее сырье.

Fragrantica.ru

Такие духи имеют сложную формулу, благодаря которой аромат раскрывается не так односложно и просто, как обычные духи. Разнообразие палитры запахов у селективных духов поражает количеством оттенков и акцентов, поэтом каждый сможет себе что-то подобрать.

Twitter.com

Топ 5 советов, как правильно подобрать духи женщине в возрасте В чём преимущества селективного парфюма? Парфюм раскрывается индивидуально на вашей коже и на разных людях звучит по-разному; Благодаря особой трёхсложной формуле, у селективных духов нет монозвучания, т.е. они продолжают раскрываться в течение всего дня; Он обладает поразительной стойкостью, запах будет держаться не меньше 10 часов; Они качественно отличаются от обычных духов, ведь производятся всегда только из натуральных ингредиентов; Выбор именно этого парфюма показывает статусность своего обладателя; Большая часть ароматов — унисекс, подходит как женщинам, так и мужчинам.

Journal.pinkrabbit.ru

Сообщение «Лучше, чем обычные духи»: Что такое селективный парфюм? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.