Главная / Шоу-бизнес / Китайский гороскоп и совет мудрецов на 17 сентября 2020, день Свиньи: если жизнь не ладится, менять её стоит уже сегодня

Китайский гороскоп и совет мудрецов на 17 сентября 2020, день Свиньи: если жизнь не ладится, менять её стоит уже сегодня

По мнению древних китайских мудрецов и прогнозу астрологов журнала Astrologyk день Свиньи может принести много жизненных изменений. Вам стоит только захотеть.

Повседневная жизнь

День Свиньи наполнен дружелюбием и радушием. Однако в общении проявляйте осторожность, не идите на поводу эмоций и не открывайте душу посторонним людям. Сегодня велик риск, что вашей добротой могут воспользоваться недостойные люди. Будьте вежливы и тактичны, но подождите немного с духовными откровениями.

goodfon.com

Работа Китайский гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2020: какие подсказки судьбы и приятные сюрпризы подготовила неделя каждому знаку зодиака. Бонус — совет астролога

Сегодня вы можете найти новых деловых партнёров. День Свиньи — это тёплый дружеский союз. Будет лучше, если вы проведёте переговоры в неформальной обстановке где-нибудь в ресторане за обедом или на природе. Вы можете быть уверены в своём успехе, но помните о разумной осторожности.

Если ваш бизнес не развивается, займитесь самосовершенствованием, развивайте свои способности. Древние китайские мудрецы напоминают: «Учиться — всё равно что плыть против течения: остановились — вас унесло обратно.»

goodfon.com

Любовь, семья и отношения

Сегодня может обостриться чувство тревоги и страха. Не исключён кризис в любви и в семейных отношениях. Скорее всего, вам придётся приложить немало усилий, чтобы не ссориться с любимым человеком. Китайский гороскоп не исключает недопонимания в отношениях. Но энергия Инь-Воды помогает найти верный выход из сложной ситуации. Не стоит замалчивать свои проблемы, если ваша семейная жизнь далека от идеала. Начните её менять уже сейчас.

goodfon.com

Здоровье Китайский гороскоп на сентябрь 2020: небо освещает путь 5 знакам зодиака. В начале осени им возможно всё — богатство, любовь, исполнение желаний

Тридцатый лунный день подходит для лечебных косметических процедур. Стихия Воды связана с почками, нарушение баланса приводит к выпадению волос. Используйте травяные маски и масляные обёртывания.

Если у вас проблемы с пищеварением, соблюдайте правила здорового питания. Не отказывайтесь от плотного завтрака, ешьте продукты, богатые кальцием.

goodfon.com

Сообщение Китайский гороскоп и совет мудрецов на 17 сентября 2020, день Свиньи: если жизнь не ладится, менять её стоит уже сегодня появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.