Главная / Шоу-бизнес / СМИ: сын Стоцкой — вылитый Киркоров

СМИ: сын Стоцкой — вылитый Киркоров

Журнал Teleprogramma обратил внимание на свежее фото, опубликованное российской певицей Анастасией Стоцкой, на котором её 9-летний сын Александр поразительно похож на поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова.

Под постом в Инстаграм подписчики в один голос писали, что Киркоров, вероятно, настоящий отец ребенка. Сейчас все обличительные комментарии, оставленные под фотографией, Стоцкая удалила.

Данный кадр певица сделала 1 сентября. На фото запечатлена сама Анастасия в обнимку с сыном-школьником Сашей. Официальный отец ребёнка — ресторатор Сергей Абгарян. Однако с самого рождения журналисты судачат о том, что сын Анастасии очень похож на её экс-продюсера Филиппа Киркорова.

View this post on Instagram

#1сентября 🙆🏽‍♀️🍁

A post shared by Anastasia Stotskaya (@100tskaya) on

В середине 2000-х годов ходили слухи о романе Стоцкой с поп-королём российской эстрады. В прошлом году в эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» Анастасия Стоцкая впервые прокомментировала предположения журналистов о том, кто же настоящий отец её сына. Певица заявила, что не намерена делать ДНК-тест, чтобы доказать, что Саша родился от Сергея Абгаряна, не от Киркорова. По мнению Анастасии, раз людям так нужна интрига, она не станет разрушать красивую легенду.