Главная / Шоу-бизнес / Евгений Петросян впервые показал сына

Евгений Петросян впервые показал сына

Известный российский юморист Евгений Петросян поделился с подписчиками первой фотографией своего наследника – сына Вагана. В день празднования своего 75-летнего юбилея сатирик преподнёс общественности подарок и, наконец, подтвердил факт рождения совместного с молодой женой ребёнка. По слухам, сына выносила и родила суррогатная мать.

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — написал Евгений Петросян в своём блоге в соцсети Инстаграм.

На фото он счастливый отец держит малыша на руках, при этом Петросян не стал скрывать лицо ребёнка, как это принято, а открыто показал своего наследника общественности.

Слухи о появлении в семье Петросяна и его молодой жены наследника, появились в СМИ ещё в марте. Весной возлюбленные вместе отправились на отдых в Дубай, и после нескольких недель в ОАЭ, вернулись в Москву уже вместе с малышом. Семья тщательно скрывала прибавление в семействе, и отказывалась комментировать любые слухи.

Под обнародованным фото поклонники принялись поздравлять пару с прибавлением и желать малышу крепкого здоровья. Многие подчеркнули, что сын Евгения Вагановича — его маленькая копия.

Напомним, дочь Петросяна – Викторина, вообще не общается с отцом. Воспитанием девушки занималась бывшая жена сатирика – Елена Степаненко (хотя это не её родная дочь). После скандального развода наследница юмориста поддержала мачеху и прекратила общаться с Петросяном.