Главная / Шоу-бизнес / Экс-участница «Дома-2» Саша Артёмова рассказала, что её муж пьёт по ночам с консьержкой Любой

Экс-участница «Дома-2» Саша Артёмова рассказала, что её муж пьёт по ночам с консьержкой Любой

На данный момент Александра Артёмова отдыхает в Турции вместе с дочерью и мамой. 19 сентября у дочери Артёмовой и Кузина день рождения, и папа обещал приехать. Однако обещание своё не выполнил. Евгений объясняет свой поступок трудностями на работе, но Саша знает, что Женя по ночам выпивает с их консьержкой Любой. Кузин снимает это в прямой эфир.

https://www.instagram.com/artemovasasha1/

«Мой муж приходил к нашей консьержке Любе в 12 часов ночи — распить с ней чекушку в прямом эфире. Понимаете, Женя сидит с человеком, у которого проблемы с алкоголем. Тем самым он оказывает ей медвежью услугу. Сидит и говорит, что поможет ей: зубы сделает, волосы, в ресторан пригласит. Чего-то меня не приглашает. Мне непонятно, как так можно жить. Человек мне каждый день обещал, что приедет, но у него проблемы с работой. Скоро 19 число, ребенку год. Я понимаю, что он не приедет. От безысходности он идет пить с консьержкой» — делится со своими подписчиками Саша.

https://thestrip.ru/

Чем занимается и с кем встречается Виктор Литвинов после ухода с «Дома-2» и развода с Татьяной Мусульбес Отношения пары давно заботят поклонников, следящих за их жизнью. В Инстаграме Александры все чаще появляются посты, которые отражают её тревогу за будущие отношения с Евгением.

Сообщение Экс-участница «Дома-2» Саша Артёмова рассказала, что её муж пьёт по ночам с консьержкой Любой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.