Главная / Шоу-бизнес / «Было страшно»: Елена Ваенга перепутала слова во время выступления в «Голос 60+»

«Было страшно»: Елена Ваенга перепутала слова во время выступления в «Голос 60+»

Популярная певица Елена Ваенга является наставницей 3 сезона Голос 60+. В новом выпуске проекта на сцену вышел участник по имени Стефано Войс.

1tv.ru

67-летний вокалист из Болгарии работает судьей в караоке-клубах, в которых поют итальянские песни.

«Негатив, обида, разочарование»: Елене Ваенге не понравилось, как она выглядит на экране в шоу «Голос 60+» «Вы могли бы меня немножко посудить сейчас? Можно с вами спеть?», — спросила Елена Ваенга.

Певица предупредила участника, что сильно волнуется. Она начала петь и поняла, что вступила раньше, чем надо. Исполнительница хитов подчеркнула, что это не так важно, ведь она исполняет партию вживую. Елена быстро взяла себя в руки и продолжила выступление.

YouTube: Голос/ The Voice Russia

После прекрасного исполнения артистка вернулась в кресло наставника. Она обратила внимание на свои дрожащие руки.

«Я спела все, что вспомнила в этой песне. Это все, что я знаю в итальянском языке. Там реально очень страшно», — сказала Ваенга.

teleprogramma.pro

Наставник вокального проекта Лев Лещенко подчеркнул, что повернулся бы к ней. Остальные наставники шоу Тамара Гведцители и Гарик Сукачев тоже оценили превосходное исполнение певицы.

Сообщение «Было страшно»: Елена Ваенга перепутала слова во время выступления в «Голос 60+» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.