Главная / Шоу-бизнес / Про то,как одно жюри решительно не одобряло Клаву Коку, а она сама себя одобрила

Про то,как одно жюри решительно не одобряло Клаву Коку, а она сама себя одобрила

Клава Кока сейчас известна почти всем в нашей стране . Еще и признана самой популярной поп-исполнительницей 2020 года по версии Афиша Daily . А если б она поверила жюри «Главной сцены»?

peopletalk.ru

Пойте только для друзей

YouTube Клава Кока

Три года назад жюри «Главной сцены» сурово требовало от Клавы Коки (Клавдии Высоковой) «показать Урала». Девушка пришла на песенный конкурс с гитарой, в трогательной шляпе и спела свою версию песни Аллегровой «Странник». Жюри, в котором сидела сама Ирина Аллегрова, отнеслось к девушке с легкой такой насмешкой. Кто построже, кто полегче. Итог был таким, что посоветовали петь для друзей. Сейчас, наверное, члены жюри думают несколько иначе. Хотя кто знает, что думают Аллегрова, Леонтьев, Носков и Арбенина, ведь именно их пренебрежение могло и подзадорить юную Клаву.

YouTube Клава Кока

Вопреки

16tons.ru

Юная певица не отчаивалась. Был провал еще на одном конкурсе, а потом еще на одном, пока Клава не заключила контракт с лейблом Black Star. И тут начались долгие поиски своего репертуара. Песни, сочиненные девушкой, не выстреливали. И внешность есть, и голосок мелодичый, да вот всё не то. Пока не случился хулиганский клип с Моргенштерном на яхте. Клава Кока предстала в образе девушки, которая застенчива, но может поговорить языком улиц. Теперь песни Клавы крутят на всех радиостанциях. Снимаются ролики на версии ее клипов. Она гость шоу Урганта.

txtsong.ru

А если бы юная конкурсантка поверила в то, что у ее творчества нет будущего? То теперь бы другая девушка зарабатывала от 90 миллионов в год.

Сообщение Про то,как одно жюри решительно не одобряло Клаву Коку, а она сама себя одобрила появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.