Главная / Шоу-бизнес / Ефремов постригся налысо в СИЗО

Ефремов постригся налысо в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) посетил московское СИЗО №5, в котором в настоящее время находится заслуженный артист России Михаил Ефремов. Как рассказал правозащитник, недавно актёр распрощался со своей пышной шевелюрой и постригся почти наголо.

Накануне в изоляторе Ефремова увидели с почти наголо постриженной под машинку причёской.

Со слов правозащитника, только 21 сентября у членов ОНК появилась возможность посещать заключенных в камерах. Во время визита в камеру Ефремова, актёр заявил, что претензий к условиям содержания у него нет. Небольшая камера в СИЗО оснащена всем необходимым — есть телевизор, холодильник и даже электрочайник. Со слов Ефремова, все его соседи люди некурящие, однако они с пониманием относятся к тому, что актёр курит. Поэтому в камере часто работает вентилятор.

Член ОНК Марина Литвинович пообщалась с осужденным артистом. Во время беседы Ефремов рассказал, что его постриг один из сокамерников.

На днях Ефремова посещал один из его новых адвокатов Роман Филиппов. Напомним, после оглашения приговора суда, Ефремов заявил об отказе от услуг юриста Эльмана Пашаева. А 18 сентября он был лишен своего статуса адвоката. Как заявил Ефремов, именно Пашаев ответственен за вынесение столь сурового приговора. Актёр считает, что экс-адвокат «подставил» его на 8 лет.

В настоящее время его интересы представляют два новых защитника — Владимир Васильев и Роман Филиппов. Оба юриста работают над обжалованием приговора, вынесенного Пресненским судом Москвы.