Главная / Шоу-бизнес / Выберите корону и узнайте, какой вы супруг: психологический тест за 5 минут

Выберите корону и узнайте, какой вы супруг: психологический тест за 5 минут

Выбирайте ту корону, которая вам больше понравилась, с картинки выше. Не задумывайтесь долго, самый первый, интуитивный, выбор даст верный результат. Практикующие психологи используют этот тест для быстрого определения ваших партнерских и лидерских качеств в паре. Трактовку результатов читайте ниже.

1. Простая корона с драгоценными камнями

Если вы выбрали корону с сапфирами, это говорит о вас как о человеке сдержанном, но с проявлением лидерских качеств. В браке вы не давите авторитетом, но и свое мнение при себе не оставляете. С вами легко строить равнозначные партнерские отношения.

Slide-share.ru

2. Золотая корона без украшений

Выбор золотой литой короны рассказывает о вас как об очень надежном партнере. В браке или отношениях вы — тот тыл, куда можно уйти от всех жизненных проблем, вы выслушаете, посоветуете. При этом есть и минус — иногда вы, вероятно, слишком категоричны. Постарайтесь дать и партнеру высказать свое мнение.

Istockphoto.com

Психологический тест: выберите зонт и узнайте, как вы решаете проблемы 3. Ажурная корона с камнями

Красивую фигурную корону с рубинами обычно выбирают творческие натуры. Вероятно, у вас масса креативных идей, постарайтесь направлять их на развитие брака и отношений. Возможно, партнеру не всегда легко понять ваши мысли и убеждения. Старайтесь высказывать идеи, которые касаются вас двоих, четче и внятнее, тогда вы будете поняты и услышаны.

Shutterstock.com

4. Красная тканевая корона с каменьями

Выбор этой короны говорит о вас как о человеке, знающем себе цену. В отношениях с вами не так просто — вы больше говорите о себе и своих достоинствах, партнер отходит на второй план. Постарайтесь слушать и слышать человека, который рядом с вами, это пойдет на пользу вашему браку, сделает его партнерским, исключив «игру в одни ворота».

Imrey.org

Сообщение Выберите корону и узнайте, какой вы супруг: психологический тест за 5 минут появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.