Главная / Шоу-бизнес / Чего не умеют делать знаки зодиака? — Лев, Дева, Весы, Скорпион

Чего не умеют делать знаки зодиака? — Лев, Дева, Весы, Скорпион

Астрология знает все. Ну, или почти все. Что у представителей разных знаков зодиака получается лучше всего, в чем они настоящие мастера — спросите любого астролога, он расскажет. А вот наши астрологи взялись за другую задачу — определить, чего же не умеют делать, хоть ты тресни, разные знаки зодиака? Ну, вот не дано им и все! Интересно? Тогда читайте нашу статью, в ней речь пойдет о Львах, Девах, Весах и Скорпионах.

Лев

Львы всегда должны быть первыми. Точнее, они так думают: представители огненного знака зодиака не умеют проигрывать, что и является их главной слабостью. Впрочем, Львы вряд ли будут злиться без повода. К счастью, они способны адекватно оценить свои усилия и редко сунутся туда, где им точно нечего ловить.

dejurka.ru

Дева

Практичные Девы практичны во всём, особенно — в стремлении сделать своего партнёра лучше. Частые ремарки и упрёки могут задеть за живое, хотя Девы посчитают их безобидными замечаниями и не поймут вашей обиды. В любом разговоре — даже в том, что их совершенно не касается — Девы поспешат обозначить свою позицию и даже попытаются обосновать точку зрения. А вот проявить деликатность и по собственной инициативе предложить компромисс- это у Дев получается плоховато.

dejurka.ru

Весы

Рожденные под знаком Весов и сами страдают от своей проблемы: они не умеют говорить “нет”. Просят поработать сверхурочно? Да, конечно! Задерживают зарплату? Ничего, подожду! И терпение у них практически бесконечное — мало что может по-настоящему вывести Весов из себя.

dejurka.ru

Чего не умеют делать знаки зодиака? — Овен, Телец, Близнецы, Рак Скорпион

Скорпионы не умеют прощать. Совсем. Нет, не бойтесь, мстить они вам точно не будут — вы недостойны даже этого в их глазах. Просто после конфликта вы уже вряд ли сможете наладить отношения с подопечными Плутона. Однако если вы решитесь признать свою вину, то, быть может, они сжалятся над вами и всё-таки пойдут на контакт.

dejurka.ru

Сообщение Чего не умеют делать знаки зодиака? — Лев, Дева, Весы, Скорпион появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.