Главная / Шоу-бизнес / Любовный гороскоп для Близнецов, Весов и Водолея на 24 сентября: повредит ли представителям знака ретроградный Марс?

Любовный гороскоп для Близнецов, Весов и Водолея на 24 сентября: повредит ли представителям знака ретроградный Марс?

Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!

Близнецы

Назревает не лучший денёк, не так ли? Накопившаяся усталость, взаимные претензии, проблемы извне рискуют нанести большой и внезапный удар по вашим, казалось бы прочным отношениям. Постарайтесь выстоять. Будьте спокойны и рассудительны. В споре не переходите на личности и не старайтесь ударить побольнее. Помните, что в любви побеждает тот, кто вовремя «сдался».

Изображение автора

Водолей

Больше всего ретроградный Марс оказал негативного влияния именно на отношения Водолеев. Сегодня шанс лишиться отношений, в которые вы верили и на которы делали ставку. Помимо разрушенной любовной связи этот день рискует обернуться и потерей друга, которому вы доверяли. Поэтому, чтобы избежать конфликтов и драм, рекомендуем вам просто отсидеться сегодня «в окопе» и не лезть на рожон.

Изображение автора

Весы

Клевета и обман со стороны злых языков могут нарушить гармонию в ваших отношениях с партнером. Однако, с другой стороны, это и хорошо. Ваши взаимоотношения крайне редко проверялись на прочность. И негативные ситуации извне — отличный способ убедиться, а так ли крепки и нерушимы ваши связи со второй половинкой, как вам казалось?

Изображение автора

Сообщение Любовный гороскоп для Близнецов, Весов и Водолея на 24 сентября: повредит ли представителям знака ретроградный Марс? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.