Главная / Мир / Постпредство ФРГ в ОЗХО обещает ответить на ноту РФ по Навальному за 10 дней

Постпредство ФРГ в ОЗХО обещает ответить на ноту РФ по Навальному за 10 дней

Прозвучало заявление постоянного представительства Германии при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в отношении получения от России ноты по инциденту с политиком Алексеем Навальным.

Навальный раскрыл план своего убийства на рейсе Томск-Москва Правительство ФРГ отметило, что ответ будет направлен в предусмотренный правилами срок — в течение десяти дней. «Германия не видит причин предпринимать по инциденту с навальным дополнительные шаги, помимо уже сделанных», — говорится в сообщении Кабмина, которое приводит портал ТАСС.

В пятницу РИА SM-News писало о свежей реплике Навального с благодарностью неизвестным ему людям, которые помогли сохранить ему жизнь. Также он рассказал о том, как ему представляется было обставлено его отравление и почему оно не состоялось.

Также 25 сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не искать противоречия в словах представителя МИД РФ Марии Захаровой и главы СВР Сергея Нарышкина по наличию и производству «Новичка» на территории РФ. По его словам, в целом они говорили об одном и том же – что на территории России этого вещества нет.

Сообщение Постпредство ФРГ в ОЗХО обещает ответить на ноту РФ по Навальному за 10 дней появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.