Главная / Шоу-бизнес / Кто был ангелом-хранителем Хюррем, про которого многие забыли? И это не султан Сулейман

Кто был ангелом-хранителем Хюррем, про которого многие забыли? И это не султан Сулейман

Все поклонники сериала «Великолепный век» знают, что султан Сулейман не просто уважал и любил свою Хюррем, но и оберегал ее. Повелитель был готов отправить на казнь любого, кто навредит его любимой рыжеволосой султанше. Однако многие телезрители забывают, что в жизни Хюррем и Сулеймана был еще один важный персонаж, для которого безопасность султанской семьи была долгом чести.

nl.fanpop.com ,aminoapps.com

Почему луноликая Михримах была против того, чтобы Селим помогал Махидевран

Этим отважным человеком и ангелом-хранителем был — Малкочоглу Бали Бей. Он считал, что его предназначение служить Османской Династии и оберегать членов султанской семьи. Он даже отказывался от любви, ради своего государства. Для Бали Бея не было понятия плохой или хороший человек, если он относился к семьей Сулеймана, он оберегал любого.

Fanpop.com

При этом Малкочоглу был не только на словах храбрым воином, он доказывал это делом. Ангелом-хранителем его можно назвать после двух спасений Хюррем. Впервые это произошло, когда султанша ехала поздно вечером из охотничьего домика во дворец Топкапы и на нее напали разбойники. Именно Бали Бей тогда успел на прийти на помощь. Второй раз Малкочоглу спас Хюррем, когда нашел ее после похищения и вернул во дворец.

Сообщение Кто был ангелом-хранителем Хюррем, про которого многие забыли? И это не султан Сулейман появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.