Главная / Мир / Бил беременную руками и ногами: новый скандал с Лукашенко

Бил беременную руками и ногами: новый скандал с Лукашенко

В интервью агентству УНИАН популярный белорусский модельер Александр Варламов обрушился с обвинениями на президента Беларуси Александра Лукашенко, заявив, что тот избивал беременную мать его младшего сына Коли.

По словам Варламова, однажды он пришел в президентскую больницу и увидел там «абсолютно избитую женщину». Бывший личный врач Лукашенко Ирина Абельская была буквально синего цвета. Именно она считается матерью его третьего сына Николая.

Варламов отрыл тайну о том, что когда Абельская забеременела, она решилась рассказать об этом Лукашенко лишь на сроке в 3 месяца. В то время делать аборт уже было поздно. Белорусский лидер «рассвирепел» и начал обвинять Абельскую в том, что своим «половым органом она хочет заработать белорусский трон». Варламов рассказал, что после этого Лукашенко избивал её руками и ногами.

Бывший личный врач Лукашенко всё-таки сохранила ребенка, и 31 августа 2004 года родился Николай Лукашенко.

«И вот мне интересно, знает ли Коля, как его дорогой папочка, который сейчас учит его быть подлецом, как он «хотел» его жизни?», — задаётся вопросом модельер.

Варламов признался, что в начале 2000-х годов регулярно поставлял женщин в баню президента.

Ранее Ирина Абельская занимала пост главного врача Республиканского медицинского центра управделами белорусского президента.