Главная / Шоу-бизнес / Любовница Тарзана издевается над ним под песню Королёвой

Любовница Тарзана издевается над ним под песню Королёвой

Любовница Тарзана (Сергея Глушко) актриса Анастасия Шульженко не упускает возможности поиздеваться над его обманутой женой певицей – Наташей Королёвой.

Недавно девушка записала видео под песню Наташи Королёвой «Красная помада». Краснодарская актриса таким образом решила высмеять фразы Тарзана из его публичного видеообращения.

Шульженко в саркастичном тоне попыталась как бы ответить на каждую из них, раскрыв истинный их смысл. В это время на фоне играет известная песня Королёвой «Красная помада».

Данное видео любовница Глушко обнародована в своём аккаунте в соцсети Instagram. Девушка продолжает ежедневно делить с подписчиками подробностями своего скандального романа с мужем артистки. В каждом из обращений Шульшенко пытает поддеть семью Глушко и Королёвой по любому поводу. Актриса не скрывает своей обиды на Тарзана, оставившего её ради супруги.

Анастасия всё время посвящает экс-любовнику и его жене посты, оставляя в них зашифрованные послания.

Что примечательно, подписчики Шульшенко её полностью поддерживают, и не только смеются над «глупостями Серёжи», но и называют его «актёром без Оскара».