Главная / Шоу-бизнес / «Я встала и поняла, что жить не хочу!»: Лера Кудрявцева поразила поклонников и Ксению Собчак откровенным рассказом о нервных срывах и борьбе с клинической депрессией

«Я встала и поняла, что жить не хочу!»: Лера Кудрявцева поразила поклонников и Ксению Собчак откровенным рассказом о нервных срывах и борьбе с клинической депрессией

Лера Кудрявцева, кажется, будет молодой и юной всегда.

Глядя на нее, сложно подумать, что звезда когда-то сталкивалась с проблемами и сложностями. Однако жизнь Леры Кудрявцевой не всегда была безоблачной и «розовой», полной люкса и благосостояния.

cosmo.ru

Большая разница в возрасте не помеха: Лера Кудрявцева поделилась романтическим фото с супругом В откровенном интервью, которое ведущая дала Ксении Собчак звезда призналась, что в определенный момент жизни столкнулась с проблемами и даже переживала за свой душевный рассудок. Лера поведала, что 10 лет назад всерьез столкнулась с клинической депрессией и настоящим нервным срывом.

«Я встала и поняла, что жить не хочу!»

youtube.com/watch?v=KlEGtgpUSh0

Лера рассказала, что в какой-то момент 10 лет назад просто устала от «бесконечных тусовок», которые хоть и были частью работы и популярности, но невероятно выматывали телеведущую эмоционально и физически, настолько, что ее даже посещали мысли о самоубийстве.

cosmo.ru

Проработав все проблемы с психологом, Лера избавилась от психологических сложностей и научилась четко делить работу и личную жизнь. Кроме того, сейчас она старается не допускать таких «выгораний», поэтому в любую свободную минуту отключается и отдыхает от работы, отказавшись от плотного графика и постоянных съемок в пользу психического и физического комфорта.

Сейчас звезда счастлива, и в семье, и в работе. Она нашла грамотный баланс и не собирается ничего менять, ни ради славы, ни ради денег.

Сообщение «Я встала и поняла, что жить не хочу!»: Лера Кудрявцева поразила поклонников и Ксению Собчак откровенным рассказом о нервных срывах и борьбе с клинической депрессией появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.