Главная / Шоу-бизнес / Навальный исключил Томск из России после отказа Мосгорсуда

Навальный исключил Томск из России после отказа Мосгорсуда

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный посчитал, что Томск исключен из России. Он озвучил свое мнение в личном микроблоге в Twitter в понедельник, 28 сентября.

Навальный ответил Киселеву на «брезгливую» ночевку в отеле Томска

Российский оппозиционер резко прокомментировал новость о том, что Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу на решение Басманного районного суда о якобы имевшем место быть бездействии Следственного комитета в отношении дела о его отравлении. Сегодня стало известно, что судья не нашел оснований для утверждения жалобы.

«Гражданин РФ вырубился и впал в кому в самолете РФ, пролетая над Сибирью. Внутри РФ никакого расследования, зато ежедневные заявления МИД. Видимо Томск исключили из России», — возмущен Навальный.

Ранее РИА «SM-News» сообщало, что Навальный ответил журналисту Дмитрию Киселеву на «брезгливую» ночевку в отеле Томска.

Мосгорсуд признал законным отказ возбуждения уголовного дела из-за моего отравления и попытки убийства. Гражданин РФ вырубился и впал в кому в самолете РФ, пролетая над Сибирью. Внутри РФ никакого расследования, зато ежедневные заявления МИД. Видимо Томск исключили из России.

Alexey Navalny (@navalny) September 28, 2020

Сообщение Навальный исключил Томск из России после отказа Мосгорсуда появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.