Главная / Шоу-бизнес / Похудевший и постаревший Семчев пришел на похороны ведущего «Русского лото» Михаила Борисова

Похудевший и постаревший Семчев пришел на похороны ведущего «Русского лото» Михаила Борисова

23 сентября в Театральном институте имени Щукина прошла церемония прощания с Михаилом Борисовы. Траурное мероприятие посетили многие актёры и общественные деятели. Среди них был и известный российский актер Александр Семчев, которого многие поклонники не смогли узнать. Заслуженный артист очень похудел в последнее время и сильно постарел.

По слухам резкая потеря веса связана с неким заболеванием. 51-летний актер действительно выглядит не лучшим образом. В одном из интервью Семчев признавался, что похудел аж на 100 килограммов, и после резкой потери веса у него начались серьезные проблемы со здоровьем. Ещё одной причиной ухудшения самочувствия могли стать многочисленные пластические операции, которые артист перенес в связи с экстремальным похудением. Медики несколько раз убирали обвислую, лишнюю кожу, однако и после хирургического вмешательства он не стал выглядеть здоровым. На похоронах Борисова Александр сам на себя не был похож.

На траурной церемонии заметили и певицу Надежду Бабкину. Народная артистка приехала проводить в последний пусть давнего друга, облачившись в черный наряд. Несмотря на недавно перенесенный коронавирус и кому, Бабкина выглядела здоровой и похорошевшей.

Напомним, ведущий лотереи «Русское лото» Михаил Борисов скончался 19 сентября от осложнений на фоне коронавирусной инфекции. Артиста госпитализировали прямо со съемочной площадки, однако спасти его не удалось. 23 сентября заслуженный деятель искусств был похоронен на Востряковском кладбище.