Главная / Шоу-бизнес / Режиссер Учитель прокомментировал «роман с Асмус»

Режиссер Учитель прокомментировал «роман с Асмус»

От известного российского режиссера Алексея Учителя прозвучал комментарий касательно появившихся в СМИ слухов о его романе с актрисой Кристиной Асмус. Ранее в Сети сообщили, что Учитель и Асмус вместе прогуливались по Москве.

Известно, что сейчас Кристина Асмус снимается в новом фильме Учителя, где играет порноактрису. Картина насыщена эротическими сценами с её участием. Многие припомнили об её аналогичной работе в фильме «Текст». Тогда после премьеры фильма поползли слухи, что постельную сцену снимали «по-настоящему», и Асмус якобы изменила своему супругу – резиденту «Камеди Клаб» Гарику Харламову. Спустя полгода пара объявила о своём решении развестись.

На днях журналисты застали 69-летнего Учителя и 32-летнюю Асмус на Патриарших, выходящими из шикарного ресторана. Многие обратили внимание на то, что режиссёр и актриса сели в одну машину и вместе уехали.

«На Патриарших прудах, может, я и был, но без Кристины Асмус», — рассказал Учителя в интервью телеграм-каналу «Звездач».

При этом режиссер подтвердил, что с актрисой Кристиной Асмус он находится «в прекрасных дружеских отношениях», и даже переживал, когда та попала в больницу.

«Все, что пишут о нас, — чушь», — прокомментировал кинодеятель.