Главная / Шоу-бизнес / Моргенштерн может быть внебрачным сыном Васильева

Моргенштерн может быть внебрачным сыном Васильева

URA.RU сравнил внешние данные популярного российского рэпера Алишера Моргенштерна и ведущего программы «Модный приговор» Александра Васильева.

Ранее многие пользователи социальных сетей отметили их внешнее сходство, и решили, что они могут быть близкими родственниками или даже отцом и сыном.

В соцсетях появились коллажи, где сравнивают фотографий Моргенштерна и Васильева в молодости. По мнению интернет-пользователей, мужчины очень похожи.

Однако сам Александр Васильев не согласен с их мнением. У себя в «сторис» в Instagram он уже отреагировал на эти домыслы.

«Ну давай, ты ещё пошути, что я отец Моргенштерна», — высказался телеведущий.

Рэпер и блогер Моргенштерн пока никак не прокомментировал слухи о своем возможном родстве со звёздным судьёй программы «Модный приговор».

Ранее рэпер Леван Горозия обрушился на Алишера Моргенштерна с критикой. Леван признался, что не любит творчество молодого исполнителя, назвал его проблемой «отцов и детей» и заявил, что добра его поведение не доведёт. Рэпера возмутило, что Алишер предлагает своим поклонникам «пососать» и в своих песнях использует ненормативную лексику.