Главная / Шоу-бизнес / Россия — Венгрия: оправдала ли сборная ожидания аналитиков

Россия — Венгрия: оправдала ли сборная ожидания аналитиков

Сборная России за предыдущие три тура набрала 7 очков, а сборная Венгрии 6. Аналитик отмечают, что обе сборные имеют схожие черты и являются по их мнению достаточно крепкими. Но преимущество Венгров в жесткой дисциплине и стоит обратить внимание, что они достаточно хорошо держались в Белграде, а преимущество нашей сборной в высоком уровне исполнителей.

pbs.twimg.com

Прогнозы на матч были следующие. Аналитики выявили две проблемы сборной России, это физическая готовность команды и центр обороны. Ротации нет. Венгры наоборот преуспевали в физической готовности. Андронов отмечал, что от сборной России ждать особо нечего, по его словам «Россия уже давно не играла на ноль» и разгрома Венгрии не будет точно. Так же многие более уверенно отмечали, что наша сборная проиграет.

sport-express.ru

Однако игра закончилась со счетом 0:0. В первом тайме было явно заметно насколько активнее были Венгры. Во втором тайме наши уже взяли бразды правления в свои руки начали мощно атаковать и давили на соперника. Но даже с результатом в последнем матче 0:0, сборная остается на первом месте в своей группе. В ожидании матчей с Сербией и Турцией.

Сообщение Россия — Венгрия: оправдала ли сборная ожидания аналитиков появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.