Главная / Шоу-бизнес / «Бренды», валите за периметр»: Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко выгоняют с «Дома-2», на смену им приходит новый клан

«Бренды», валите за периметр»: Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко выгоняют с «Дома-2», на смену им приходит новый клан

Ну вот и все, похоже дни семейства Дмитриенко на телепроекте «Дом-2» сочтены, как сообщает Дом-2Life. Долгое время Оля Рапунцель тешила себя иллюзиями, относя себя к числу «брендов» (ключевых участников) проекта. Однако даже Рапа понимает, что они с Димой давно сдают свои позиции на «телестройке».

https://m.life-dom2.su/

Не так давно они лишились своей главной поддержки в лице сестры Ольги, Алены Савкиной, и ее матери Татьяны Владимировны. После того, как они покинули проект, семейству Дмитриенко приходится постоянно отбиваться от нападок хейтеров и участников «Дома-2». Олю нещадно критикуют за лишний вес, странный внешний вид младшей дочери и неправильное воспитание старшей. Очевидно, что семью Оли и Димы буквально выживают с проекта.

На смену старым «брендам» приходят новые: на проект заселился семейный клан Саши Черно. Предприимчивая участница позвала целую толпу родственников: своих отца, сестру и бабушку, а также родителей мужа Иосифа Оганесяна. Все они основательно обустраиваются на проекте, словно решили задержаться тут надолго. Это семейство известно своей скандальностью, и оно явно сможет поднять телепроекту рейтинги. А вот о Дмитриенко сказать такого нельзя – они порядком сдулись и уже начинают надоедать зрителям.

https://ondom2.com/

Похоже, пора Рапе с Димой паковать чемоданы и учиться обходиться без проектной «халявы». Скоро им придется жить за периметром.

Сообщение «Бренды», валите за периметр»: Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко выгоняют с «Дома-2», на смену им приходит новый клан появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.