Главная / Шоу-бизнес / «Ну, заяц, погоди!: Гарик Харламов рассказал о новом проекте, «Comedy Club», своей работе на ТНТ и своем отношении к критике в сети

«Ну, заяц, погоди!: Гарик Харламов рассказал о новом проекте, «Comedy Club», своей работе на ТНТ и своем отношении к критике в сети

Гарик участвует в шоу, которые организует канал ТНТ и продюсер канала Вячеслав Дусмухаметов практически с самого начала существования канала. На данный момент в его арсенале множество проектов, таких как «Comedy club«, «План Б«, «ХБ» и новая роль, новое амплуа Гарика -«Гусар» — сериал, который вышел на экраны 5 октября.

https://www.instagram.com/memtest2/?hl=ru

Также Гарик занимается озвучиванием персонажей, а в частности персонажей мультфильмов. Так голосом Гарика Харламова будет разговаривать волк из «Ну, погоди» в новой адаптированной версии мультфильма. Зайца в данном мультике озвучивает Дмитрий Хрусталев. Всего планируется 56 серий нового формата, по словам Гарика, он озвучил на данный момент 2 серии из 56.

https://www.instagram.com/memtest2/?hl=ru

Его творчество и проекты, в которых Гарик принимает участие, часто критикуют в сети. Харламов рассказал, что к хейту относится нейтрально и редко на него реагирует, хоть и может выразиться матерными словами в адрес критикующих. Сам же любого рода критику относительно других проектов не высказывает.

«Чувство юмора — вещь уникальная» — говорит Харламов, — «У каждого свое восприятие, каждый поймет одну шутку по—разному».

https://www.instagram.com/memtest2/?hl=ru

Проект Камеди, по словам комика, открыл новую дверь в мир юмора. «Камеди» снимается уже на протяжении 18—ти лет и является одним из самых долгих проектов на русском телевидении. Шоу стало глотком свежего воздуха в юмористических шоу в свое время и сейчас проект продолжает радовать зрителя и показывает «реальную жизнь«. Проект «растет» и развивается вместе со своей аудиторией. По мнению Харламова, важно держать руку все время на пульсе, чтобы не потерять актуальность, и быть максимально открытым для новых веяний.

https://www.instagram.com/memtest2/?hl=ru

Сообщение «Ну, заяц, погоди!: Гарик Харламов рассказал о новом проекте, «Comedy Club», своей работе на ТНТ и своем отношении к критике в сети появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.