Главная / Шоу-бизнес / Избитая стримером в прямом эфире модель подала заявление в полицию

Избитая стримером в прямом эфире модель подала заявление в полицию

Модель Алена Ефремова, которую в прямом эфире побил блогер Андрей Бурим. Она опубликовала фотографию с заявлением на своей странице в Instagram в четверг, 22 октября.

В заявлении, обнародованном моделью, девушка описывает события ночи 19 октября. Блогер в нем фигурирует как «неизвестное лицо с псевдонимом Mellstroy».

Избившему девушку блогеру грозит до пяти лет, считает юрист

В документе зафиксировано, что в результате физического насилия со стороны стримера Ефремова получила ушибы мягких тканей головы, шейного и грудного отдела позвоночника, закрытую ЧМТ и сотрясение головного мозга.

Девушка подчеркнула, что своими действиями и оскорблениями Бурим выражал явное неуважение к обществу, а также демонстрировал грубую силу и пренебрежение к женщинам.

«Теперь я собираюсь биться до конца, чтобы никто и никогда не пострадал от действий этого человека. Повторю: никто и никогда. Он должен понести наказание, которое вынесется в судебном порядке», — добавила модель в комментарии к фото.

Сообщение Избитая стримером в прямом эфире модель подала заявление в полицию появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.