Главная / Шоу-бизнес / «Никогда бы не подумал!» Пользователи сети ломают голову, для чего нужно это простое приспособление

«Никогда бы не подумал!» Пользователи сети ломают голову, для чего нужно это простое приспособление

Недавно в интернете появились фотографии забавного приспособления, и теперь пользователи гадают, что это такое, и для чего оно нужно. После того, как становится понятно истинное предназначение, многие просто не могут удержаться от хохота.

redtowncat.livejournal.com

Оказывается, это специальная щетка для того, чтобы вычесывать шерсть домашним животным. И щетка эта выполнена в форме огромного языка. А держать приспособление хозяин должен зубами. То есть полностью имитируется вылизывание питомца языком, как это делает мать со своим детенышем.

mmykote.ru

Компания-производитель, которая занимается изготовлением подобных щеток, заявляет, что такой «язык» поможет котику или песику вспомнить то время, когда он был маленьким и беззащитным. Самое интересное, что спрос на такие приспособления очень большой: некоторые готовы пойти практически на все ради своих любимцев, и даже «вылизывать» их шерстку.

Hk.mensuno.asia

Изделие выполнено из безопасного пищевого силикона. Его легко мыть с помощью обычной воды и мыла. Владельцы кошек, которые попробовали такую щетку в действии, утверждают, что она отлично вычесывает шерстку, а питомцы получают огромное удовольствие от процесса. Кроме того, это приспособление помогает хозяевам почувствовать себя еще ближе к любимцам.

okchicas.com

Впрочем, не все относятся к «языку-щетке» с восторгом. По мнению некоторых пользователей, айлурофилы (любители кошек) готовы идти на крайности, выражая свою привязанность к своим питомцам.

Сообщение «Никогда бы не подумал!» Пользователи сети ломают голову, для чего нужно это простое приспособление появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.