Главная / Шоу-бизнес / Гороскоп отношений на 24 октября 2020 года: Телец, Козерог, Дева

Гороскоп отношений на 24 октября 2020 года: Телец, Козерог, Дева

Телец

Попытайтесь провести день «в угоду» второй половинке. Попытка сблизиться обязательно будет оценена второй стороной, а отношения укрепятся и получат новый толчок к развитию. Свободные же Тельцы, открытые к отношениям, сегодня получат полный карт-бланш для активных действий.

Изображение автора

Козерог

Вы добились полной гармонии в личной жизни и во внутреннем «я», поэтому день вам предстоит простой и счастливый. Проведите его так, как посчитаете нужным. Какой бы вы ни задали вектор, все сложится нужным образом. У одиноких Козерогов также случится максимально счастливый и приятный им день, даже если они еще не встретили вторую половинку.

Изображение автора

Дева

Планеты подталкивают вас к не слишком приятным раздумьям, вы задаетесь сложными вопросами и даже, возможно, подумываете разорвать отношения или не вступать в них (если вы одиноки). Однако сегодня совсем не лучший день для таких серьезных дум и решений. Отдохните, придите в себя, наполните себя энергией света и позитива, и уже тогда задавайтесь фундаментальными, меняющими жизнь вопросами.

Изображение автора

Сообщение Гороскоп отношений на 24 октября 2020 года: Телец, Козерог, Дева появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.