Главная / Шоу-бизнес / Выбранные вами кольца расскажут какие вредные привычки и слабости присутствует в вашем характере: психологический тест для женщин

Выбранные вами кольца расскажут какие вредные привычки и слабости присутствует в вашем характере: психологический тест для женщин

Практикующие психологи составили простой тест, который поможет определить, насколько вы склонны ко всему вредному.

Постарайтесь, чтобы во время прохождения теста вас никто не отвлекал. Выбросьте лишние мысли из головы и выберите кольцо, которое вы немедленно надели бы себе на палец. Прочтите расшифровку теста.

Кольцо № 1

livemaster.ru

Ура! Вы умеете противостоять всем соблазнам мира. Это потому, что у вас рациональный ум и железная воля. Вам не приятна сама мысль, что кто-то другой будет управлять вашей жизнью. Поэтому вы всячески избегаете ситуаций, которые могут лишить вас контроля. Алкоголь и сигареты вы не употребляете. Сладкое и кофе — в разумных пределах. Риск и азарт — в микроскопических дозах.

Кольцо № 2

arcanite.ua

Вам сложно управлять своими желаниями, и в большинстве случаев они берут над вами верх, даже если в глубине души вы понимаете, что, потакая им, вы наносите вред самой себе. Вы боитесь окружающего мира и ищете любую возможность, которая позволила вам уйти от действительности. Старайтесь держаться подальше от вредных соблазнов. Поддавшись им однажды, вам будет трудно от них избавиться.

Кольцо № 3

aliexpress.ru

В вашей жизни были разные периоды. И вредных привычек накопилось много. Но вы умеете с ними договариваться и решительно избавляться от тех, которые действительно вредят вашем здоровью, отношениям или работе. Лишняя чашка кофе, сигареты и поднимающий настроение шопинг вместе с парой тортиков – не в счет.

Сообщение Выбранные вами кольца расскажут какие вредные привычки и слабости присутствует в вашем характере: психологический тест для женщин появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.