Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест. Выберите символ и узнайте, какой главный страх скрывается в вашем подсознании

Психологический тест. Выберите символ и узнайте, какой главный страх скрывается в вашем подсознании

Символ №1

https://avatanplus.com/

Сильнее всего вы боитесь совершать ошибки. Этот страх не даёт вам начинать что-то новое и брать на себя ответственность. Будущее страшит вас, вы переживаете, что не сможете ничего добиться. Возможно, все проблемы от того, что вы являетесь перфекционистом.

Символ №2

https://www.tamco.co.th/

Вы очень боитесь быть отверженным или униженным. Вам кажется, что за вашей жизнью постоянно кто-то наблюдает. Мнение других много значит для вас, в глазах окружающих вы стараетесь быть хорошим человеком.

Символ №3

https://ru.stockfresh.com/

Вы очень боитесь старости и смерти. Мысль о том, что жизнь быстротечна, не даёт вам покоя. Примите тот факт, что всему приходит конец, и это невозможно изменить. Иначе страх не позволит вам жить сегодняшним днём и получать от этого удовольствие.

Символ №4

https://eclairagedomestique.com/

Ваше подсознание говорит о том, что ваш самый большой страх — это рутина. Одинаковые дни пугают вас, вы боитесь, что так пройдёт вся жизнь. По-настоящему счастливым и живым вы чувствуете себя только по выходным, когда полностью предоставлены себе.

Сообщение Психологический тест. Выберите символ и узнайте, какой главный страх скрывается в вашем подсознании появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.