Главная / Шоу-бизнес / Почему прямой потомок Хюррем и султана Сулеймана негативно отзывается о сериале «Великолепный век»? Что не понравилось внуку повелителя Османской Династии?

Почему прямой потомок Хюррем и султана Сулеймана негативно отзывается о сериале «Великолепный век»? Что не понравилось внуку повелителя Османской Династии?

Сериал «Великолепный век» закончился несколько лет назад, а про него до сих говорят. Стоит отметить, что выход картины о жизни Османской Династии привлек большое внимание к истории времен жизни Хюррем и султана Сулеймана. Многие телезрители начали искать исторические факты подтверждающие содержание сценария. Но не обошлось и без мнения потомков великого повелителя и его супруги.

Allsisters.ru, intersinema.com

Одним из прямых потомков Сулеймана и Хюррем, а именно внуком в 4 поколении, является турецкий актер Мурат Хан. Он достаточно известен у себя на родине. Конечно же Мурат не смог пройти мимо «Великолепного века» и не высказать свое мнение, ведь сериал снят по историческим событиям о жизни его кровных предков.

windowssearch-exp.com, Prestonvill.ru

Мурат Хан мало комментировал игру актеров, качество съемки и графики, но вот остро задел тему сценария. Потомок Сулеймана сказал, что в реальной жизни султан не мог вести себя так, как показали в «Великолепном веке». Его про-пра-пра-прадед был настоящим воином, а не зацикленном на своем гареме мужчине. Конечно же он любил свою женщину, но по мнению Мурата, сценаристы переборщили с интригами Османских женщин.

Kpopnews.ru

Так же Мурат возмутился тем, что в сериале приписали Ибрагиму внебрачную дочь. Актер убежден, что настоящий Великий Визирь не мог себе такого позволить.

Однако, стоит отметить, что многие люди, которые читали интервью Мурата, считают, что он так говорил ради собственного пиара. Ведь как известно, другие потомки Хюррем и султана Сулеймана высказываются очень положительно о сериале.

Сообщение Почему прямой потомок Хюррем и султана Сулеймана негативно отзывается о сериале «Великолепный век»? Что не понравилось внуку повелителя Османской Династии? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.