Главная / Шоу-бизнес / Великолепный век. Как на самом деле сложилась судьба дочери Ибрагима-паши?

Великолепный век. Как на самом деле сложилась судьба дочери Ибрагима-паши?

Но ему крупно повезло, что он встретил именно Сулеймана на своем жизненном пути. Он помог ему и сделал вторым человеком в государстве после себя. Султан доверял своему другу, верил в его искренность и преданность.

sultan-tv.ru

Но если власть достается очень быстро, она может помутнить рассудок. Ибрагим сам предупреждал Сулеймана о том, что чем выше его звание, тем ближе он к смерти. Женой паши стала любимая сестра падишаха. Они искренне любили друг друга пока Хатидже все не испортила. Султанша часто напоминала своему возлюбленному кто он, а кто она. А Ибрагим любил власть и всех людей, которые уважали его и боялись. Вот ему и попалась Нигяр, которая полюбила пашу и заглядывала ему в рот. В какой-то момент он решил отказаться от Нигяр, но девушка уже ждала ребенка от паши.

ladynatali.ru

Супруга Ибрагима узнала о беременности калфы и приказала разлучить мать с ребенком. А Нигяр она сказала о том, что ее малышки больше нет в живых. Но Хюррем нашла девочку и вернула отцу. Ибрагим отправил дочь жить в отдельный домик для ее безопасности и защиты. Он дал ей имя Эсманур. А Нигяр могла приходить к дочери в гости.

Как сказано на «Султан TV», Ибрагим боялся своей казни и заранее попросил отца и брата забрать девочку и воспитать, если с ним что-то случиться. Он заранее побеспокоился об обеспечении своей дочери и до конца дней она ни в чем не нуждалась. После того как Ибрагима казнили, Нигяр не смогла этого пережить и наложила на себя руки. Брат Ибрагима увез малышку туда, откуда сам паша был родом. Реального прототипа этой малышки нет. Поэтому ее судьба нам не известна. Развивать дальше сюжетную линию дочки Ибрагима и Нигяр не стали.

Сообщение Великолепный век. Как на самом деле сложилась судьба дочери Ибрагима-паши? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.