Главная / Шоу-бизнес / «Это колхоз высшей степени, Dava – новая Бузова»: Моргенштерн жестко высказался о творчестве Давида Манукяна и Ольги Бузовой в интервью Юрию Дудю

«Это колхоз высшей степени, Dava – новая Бузова»: Моргенштерн жестко высказался о творчестве Давида Манукяна и Ольги Бузовой в интервью Юрию Дудю

22-летний исполнитель на интервью Youtube-каналу Вдудь, которое длилось почти 3 часа, рассказал многое о своей жизни. О становлении карьеры, зависимости, борьбе с лишним весом, новом ресторане и любимой девушке. Но и прокомментировал творчество некоторых своих конкурентов.

фото: Youtube.com/c/vdud/featured

В ходе записи интервью, которая проводилась в доме звезды, Юрий Дудь заметил на рабочем столе компьютера изображение Давида Манукяна. И, конечно, журналист спросил мнение Алишера о таком феномене как Dava.

фото: Youtube.com/c/vdud/featured

Музыкант отметил, что совместным клип с Киркоровым «Ролекс» ему «зашел», так как он уважает стремление короля эстрады быть в тренде.

– Великолепный клип со всех сторон. Суперстильный Киркоров и суперколхозный Дава, – ответил Моргенштерн.

фото: Youtube.com/c/vdud/featured

Тогда Дудь напрямую спросил, не кажется ли рэперу, что этот дуэт был попыткой скопировать его творчество, но у них не вышло:

– Тебе не кажется, что они пытались сделать так, как делаете вы, но жестко не попали?

– Это колхоз высшей степени, и это прекрасно. Раньше Бузова делала настолько отвратительно, что это было великолепно, а теперь Дава — новая Бузова. Это настолько стыдно, что прекрасно, – прокомментировал музыкант.

фото: starhit.ru

Музыкант имел в виду, что Ольга в свое время, когда начинала петь, тоже вызывала отвращение у многих. Но песни слушали, и ее творчество знали все. И сейчас ее молодой человек повторяет этот путь.

Моргенштерн отметил, что он не питает негативных эмоций ни к кому из них и считает, что любое творчество имеет место. Главное, чтобы оно вызывало эмоцию, и неважно какую.

Сообщение «Это колхоз высшей степени, Dava – новая Бузова»: Моргенштерн жестко высказался о творчестве Давида Манукяна и Ольги Бузовой в интервью Юрию Дудю появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.