Главная / Шоу-бизнес / Жена Петросяна рассказала об ужасах материнства

Жена Петросяна рассказала об ужасах материнства

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова выложила в своем блоге в соцсети Инстаграм отрывок из книги латвийского писателя о трудностях материнства. В конце публикации она поставила хэштег, выразив, таким образом, полное согласие с автором.

В тексте отрывка говорится, что зачатие ребёнка в среднем длится 12 минут, и это — лучший момент во всей педагогике. Дальше, как утверждает автор, будет только хуже — сплошные убытки, лишний вес будущей матери, нервозность и постоянная тошнота, тяжесть при ходьбе. А после рождения ребёнка, родителям придётся мириться с двойками в школе и найденным сигаретами. В конце автор подводит итог написанному, подчеркивая, что все сложности и препятствия стоят того, потому что дети — это счастье.

Подписчики жены российского юмориста отметили, что текст поста будто списан с их жизни. Некоторые поделились своими историями о сложностях и счастье родительства.

Недавно Евгений Петросян прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о второй беременности его молодой супруги Татьяны Брухунов. Артист опроверг эту информацию, подчеркнув, что жена только недавно родила ему сына Вагана. Слухи об очередной беременности Брухуновой появились из-за её фотографий в соцсетях, на которых подписчики рассмотрели у неё округлившийся живот.