Главная / Шоу-бизнес / Почему певица MaкSим долгое время не появляется на сцене

Почему певица MaкSим долгое время не появляется на сцене

Еще 8-10 лет назад певица имела огромную популярность во всей России и странах СНГ. Многие из её трогательных песен прокручивали в эфирах самых известных российских радиостанций. Но случилось так, что певице пришлось оставить на время шоу-бизнес.

Уже хотела вернуться месяцами ранее

Напомним, что летом этого года российская знаменитость публично заявила, что готова снова преступить к своей профессиональной деятельности. Накануне она призналась, почему до сих пор всё ещё не может вернуться на любимую сцену.

iz.ru

Всё дело в том, что Марина Максимова до сих пор страдает от сильных болей, которые преследуют её с тез пор, как она попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщил портал БелНовости со ссылкой на эфир программы «Судьба человека».

Набрала 15 килограмм

Девушка после той автокатастрофы получила немало повреждений внутренних органов. Ей пришлось лечиться не только в России, но и за рубежом. Певица также добавила, что за это время поправилась на пятнадцать килограмм.

Также она была смущена множеством различных сплетен, которые стремительно распространялись вокруг её персоны. Эта причина также повлияла на решение певицы оставить сцену ещё на неопределенное время.

www.mk.ru

Полностью готова

Однако теперь MaкSим готова вновь радовать многочисленную армию своих поклонников. Девушка не жалеет о том, что ей на долгое время пришлось оставить эстраду. Максимова откровенно призналась, что поклонниками в её адрес была продемонстрирована настоящая любовь и поддержка.

Сообщение Почему певица MaкSим долгое время не появляется на сцене появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.