Главная / Шоу-бизнес / «Штрафовать таких надо!»: Иосиф Пригожин открыто выступил против Моргенштерна и заявил, что нынче каждая кухарка-доярка может позволить себе на сцену выйти и петь

«Штрафовать таких надо!»: Иосиф Пригожин открыто выступил против Моргенштерна и заявил, что нынче каждая кухарка-доярка может позволить себе на сцену выйти и петь

Выразил свое недовольство организатор российских музыкальных фестивалей, концертов и программ, сказав, что сегодня на сцене можно увидеть лишь алчных бизнесменов, у которых основной целью является заработок. До певцов им далеко, потому как в настоящем искусстве такие артисты абсолютно ничего не смыслят.

instagram.com/morgen_shtern

Как сообщает «Телепрограмма», муж певицы Валерии считает, что 22-летнего Алишера Моргенштерна необходимо привлечь к ответственности за нецензурные выражения в текстах песен. Со слов продюсера, этот молодой человек только убивает вкус у подрастающего поколения. Продюсер не смог сдержать свое недовольство и в беседе с «Говорит Москва» заявил, что для артистов сцена — это некий храм, и позволять лишнего себе там ни в коем случае нельзя. Музыка, по его мнению, должна воспитывать людей, воспитывать их вкус.

kirill-potapov.livejournal.com

Кроме того, Пригожин рад, что его детям выпала возможность расти на другой музыке. Если бы из подобного состоял плейлист его дочери или детей жены , то это бы точно его сильно разочаровало. Негативно высказался он и в сторону недавнего шоу «Вдудь», гостем которого стал Алишер. Иосиф жалеет, что сейчас везде хайп.

https://www.youtube.com/channel/UCMCgOm8GZkHp8zJ6l7_hIuA

Напомним, что Моргенштерн совсем недавно дал интервью известному блогеру Юрию Дудю. Как говорится: «Кому что».

Сообщение «Штрафовать таких надо!»: Иосиф Пригожин открыто выступил против Моргенштерна и заявил, что нынче каждая кухарка-доярка может позволить себе на сцену выйти и петь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.