Главная / Шоу-бизнес / Бьюти-средства, которыми не стоит пользоваться каждый день

Бьюти-средства, которыми не стоит пользоваться каждый день

Маски с глиной

Они чудесным образом избавляют от прыщей, покраснений, успокаивают, но нельзя пользоваться масками с глиной каждый день. Такие маски обезвоживают кожу, провоцируют комедоны при частом использовании. Используйте глиняные маски максимум дважды в неделю.

https://ru.freepik.com/

Базы под макияж, праймеры

Ваш макияж становится действительно идеальным под праймером, однако в составе присутствует силикон, который закрывает поры и возвращает высыпания и черные точки. Наносите базы для макияжа очень редко, на исключительные мероприятия, они не для ежедневного применения на проблемную кожу!

Главная

Шампуни глубокой очистки

Глубокая очистка может вызвать перхоть, раздражение и более частое загрязнение в целом. Снимается защитный слой, это как скраб для головы, также провоцирует выпадение волос. Такой шампунь используем раз в месяц!

https://girlpress.ru/

Скрабы для лица и тела

Это бьюти-средство восстанавливает кожные покровы при рациональном использовании примерно раз в неделю. Использование его через день или каждый день разрушает липидный слой кожи, который попросту стирается.

https://www.bunddler.com/

Сообщение Бьюти-средства, которыми не стоит пользоваться каждый день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.