Главная / Мир / Мелания готовится к разводу с Дональдом Трампом

Мелания готовится к разводу с Дональдом Трампом

После проигрыша действующего президента США Дональда Трамп своему сопернику Джо Байдену на выборах, вокруг пока ещё хозяев Белого дома начали сгущаться краски.

Так, экс-помощница первой леди Мелании Трамп заявила, что сразу после снятия мужа с поста президента, она намерена подать на развод.

«Мелания считает минуты до момента, когда сможет подать на развод. Если бы она попыталась уйти от него, пока он был президентом, тем самым унизив, он бы нашел способ её наказать», — рассказала СМИ её бывшая помощница.

Инсайдеры из окружения первой леди давно обсуждают сложные отношения в их паре. Уже давно ходят слухи, что семья находится на грани развода. Сейчас же Мелания намерена использовать возможность уйти, предварительно убедившись, что Дональд не оставит её сына Бэррона без наследства.

Другая помощницы семейства рассказала, что в 2016 году Мелания расплакалась, узнав о победе супруга на президентских выборах: она не ожидала, что он станет президентом, и не хотела этого. Первые полгода она не переезжала в Белый дом, объясняя это тем, что её сыну нужно было закончить учебный год. Все 4 года президентства Трампа, в социальных сетях ходили слухи, что Дональд силой удерживает жену рядом. По этому поводу в Интернете даже возникло движение #FreeMelania. Папарацци неоднократно фиксировали на камеры неловкое поведение пары на публике и нежелание Мелании брать мужа за руку. Светские обозреватели давно убеждены, что развод Трампов уже не за горами.