Главная / Шоу-бизнес / «Между жизнью и смертью»: Светлаков госпитализирован

«Между жизнью и смертью»: Светлаков госпитализирован

Портал Life.ru сообщает об экстренной госпитализации российского комика Сергея Светлакова. По данным источника в окружении актера, у него диагностирован коронавирус.

Накануне 42-летний Сергей Светлаков был переведен из московской Боткинской больницы в специализированную клинику № 52 для больных коронавирусной инфекцией.

Как рассказали в Telegram-канале «Немалахов», в настоящее время Светлаков находится «между жизнью и смертью» — его состояние резко ухудшилось. Медики зафиксировали у Сергея значительное поражение легких.

Сергей Светлаков – экс-участник команды КВН «Уральские пельмени». Всероссийская популярность к нему пришла после выхода на экраны популярного комедийного сериала «Наша Russia». Также Светлаков был одним из участников шоу «Прожекторпэрисхилтон». Там его соведущими были Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.

На днях с коронавирусом был госпитализирован музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Медики диагностировали у него пневмонию. В настоящее время продюсер находится в состоянии средней степени тяжести.