Главная / Шоу-бизнес / Гороскоп по времени суток на 18 ноября для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: кто днём будет делать чужую работу, а кто после полудня рискует сболтнуть лишнего?

Гороскоп по времени суток на 18 ноября для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: кто днём будет делать чужую работу, а кто после полудня рискует сболтнуть лишнего?

Лев

Homepage

Сегодня утром Львам не стоит садиться в общественный транспорт — может произойти неприятность, которая целиком испортит все ваши планы на день. В период с 9:00 по 12:00 нужно быть внимательными в общении с начальством — оно будет не в духе. Вы можете получить выговор за каждый «косяк». После 13:00 и до конца рабочего дня не откровенничайте с коллегами — если вы все-таки не удержались и поделились секретом, то вас могут уволить. Вечером остерегайтесь шумных компаний, а также стороной обходите алкоголь и людей, которые его приняли даже немного.

Дева

Homepage

День у Дев начнётся хорошо, однако не стоит обольщаться — трудный период вас будет ждать на работе. В период с 9:00 по 13:00 вас будет ожидать полный завал. Вам придётся выполнять чужую работу, а отказаться от неё будет нельзя. Также не ждите, что за проделанную работу вас похвалят, так что придётся стиснув зубы её делать. А после 17:00 вы рискуете опоздать на важное для вас мероприятие. Вечером вас ждёт выяснение отношений с членом семьи. Вам стоит приложить титанические усилия, что бы в сердцах не наговорить то, чего вы не хотели.

Весы

Homepage

У кого весь день пройдет просто прекрасно — так это у Весов. Уже в 8:00 они почувствуют прилив сил. А к 9:00 их будет окончательно не остановить — в руках у них всё будет буквально гореть. Главное, о чём предупреждают звёзды — это не переусердствовать. Ловите момент, пока можете — вам это зачтётся. После полудня и до конца рабочего дня постарайтесь сделать как можно больше обязанностей, чтобы на следующий день со спокойной душой расслабиться. Вечером позвольте себе отдохнуть — скачайте фильм и посмотрите его в приятной компании.

Скорпион

Homepage

С самого утра Скорпионам нужно остерегаться еды — не в прямом смысле слова, конечно. Речь идёт об острой пище, а также о кисломолочной продукции. Ваш завтрак и обед должны быть максимально лёгкими. После 12:00 вас ждёт интересное сообщение от того, кому вы нравитесь, но кто скрывает свои чувства. Если вас позовут вечером на свидание — не отказывайтесь. Может быть, это ваша судьба. Поэтому после 17:00 займитесь своей внешностью — попробуйте новый макияж, подберите лучший образ, а по возможности купите себе новую вещь.

Сообщение Гороскоп по времени суток на 18 ноября для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: кто днём будет делать чужую работу, а кто после полудня рискует сболтнуть лишнего? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.