Главная / Шоу-бизнес / «Это мой последний шанс!»: Стас Пьеха рассказал свое мнение о Тик-Токе, Youtube и «Фабрике звезд»

«Это мой последний шанс!»: Стас Пьеха рассказал свое мнение о Тик-Токе, Youtube и «Фабрике звезд»

Артист «Фабрики звезд» рассказал в интервью в шоу #честныйразвод Агате Муцениеце о том, как планирует продолжать свою карьеру, тик токе, «Фабрике звезд» и многом другом.

В 19 лет Стас поступил в музыкальное училище, где занимался музыкой и любил это. Он пытался попасть в популярные музыкальные коллективы, позже попал в группу Пелагеи, где пел и исполнял песни в направлении «народного рока».

https://www.instagram.com/wolfieha/

Позже он попал на прослушивания «Фабрики звезд 4», как он для себя определил «последним шансом» в музыкальной карьере. Когда он стал популярным после «Фабрики», ему это не нравилось и хотелось уйти от мира и закрыться от общества. Так он пережил свою популярность. О Тик-Токе Пьеха отзывается положительно, но он не понимает этой соц.сети, однако, он считает, что Тик-ток — это новая социальная площадка, в которую стоит интегрироваться.

https://www.instagram.com/wolfieha/

Сейчас Стас хочет создать новый проект для узкого круга людей, которые узнают его с другой стороны. О ютубе артист отзывается с осторожностью, ему кажется, что у него боязнь нового, поэтому на ютубе пока он себя не видит.

https://www.instagram.com/wolfieha/

Стремление к популярности на данный момент у Стаса ушло на второй план, он считает, что должен «отдать жизни те подарки, которые та ему на протяжении всей жизни дала».

Сообщение «Это мой последний шанс!»: Стас Пьеха рассказал свое мнение о Тик-Токе, Youtube и «Фабрике звезд» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.