Главная / Шоу-бизнес / Пашинян призвал военных решить вопрос с протестующими в Ереване

Пашинян призвал военных решить вопрос с протестующими в Ереване

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал военных разобраться с протестующими в Ереване, которых назвал «скулящими под стенами». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В одном из последних записей Пашинян написал, что поражен действиями военнослужащих и заявил, что они полностью справедливы.

В Армении допустили скорую отставку Пашиняна

«Я просмотрел десятки видеоматериалов военнослужащих с передовой. Я поражен глубокомыслием ребят. Ребята, вы правы. Жду вас в Ереване, чтобы окончательно решить вопросы со скулящими под стенами», — говорится в сообщении премьера. Так он прокомментировал те видеозаписи, в которых военные заявляют, что поддерживают премьер-министра в его решении заключить соглашение с Азербайджаном и Россией.

После опубликованной записи руководитель офиса вице-премьера Армении Вараг Сисерян заявил об отставке, а депутат правящей фракции «Мой шаг» Гаяне Абраамян отказалась от мандата.

Сообщение Пашинян призвал военных решить вопрос с протестующими в Ереване появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.