Главная / Мир / Ученые из Китая предложили новую версию возникновения жизни на Земле

Ученые из Китая предложили новую версию возникновения жизни на Земле

Китайские исследователи выдвинули новую гипотезу о зарождении жизни на Земле выдвинули китайские исследователи.

В Балтийском море обнаружили напоминающий НЛО объект

Так, ученые предположили, что жизнь на нашей планете могла появиться на планете из-за органического соединения. Его нашли на дне Тихого океана.

Ранее исследователи отмечали, что соединения могут создавать только живые организмы. Но новое соединение обнаружили в камне, в котором не было выявлено даже следов простейших бактерий.

В камне хранилось соединение, которое обладает большим количеством пор. Отверстия могли стать камерами, в которых осуществлялась реакция между кислородом, углеродом и водородом. Поэтому в них могли сформироваться органические соединения.

В итоге, специалисты пришли к такому выводу, что оно образовалось самостоятельно. Это и привело к появлению новой версии происхождения жизни на планете Земля.

Ранее РИА «SM-News» писало, что в Балтийском море обнаружили напоминающий НЛО объект. Некоторые эксперты выдвигают теорию о том, что это нацистское оружие.

Сообщение Ученые из Китая предложили новую версию возникновения жизни на Земле появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.