Главная / Шоу-бизнес / Встретилась с Малаховым: Заворотнюк возвращается на экраны

Встретилась с Малаховым: Заворотнюк возвращается на экраны

Как сообщают инсайдеры, недавно звезда телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк приезжала в киностудию имени Горького. Её никто не видел, однако все поняли, что это была именно она.

По словам администратора одной из продакшн-компаний, в ночь на 20 ноября, всем сотрудникам дали наказ — сидеть в гримерных и администраторских комнатах, потому что в киностудию приедет известная актриса, которую никому нельзя видеть. Сотрудники уверены, что на съёмки приезжала Анастасия Заворотнюк. На ТВ давно ходят слухи о планах Андрея Малахова снять передачу с актрисой.

Источник подчеркивает, несмотря на царившее в коридорах напряжение всё прошло спокойно. Многие обратили внимание, что охранников в здании киностудии было в 3 раза больше обычного. Кроме того, сотрудникам велели выключить смартфоны, и ни в коем случае не снимать тайную гостью.

«Увидеть Настю не удалось, но рады, что она идёт на поправку» – сообщил СМИ администратор студии.

Пока подтверждений этой информации нет. Ранее СМИ писали о том, что сразу несколько федеральных каналов бьются за возможность пригласить к себе первыми борющуюся с раком Заворотнюк. Как известно, Заворотнюк дружит с телеведущим Андреем Малаховым, а значит, вероятнее всего, зрители увидят её в его программе «Прямой эфир».