Главная / Шоу-бизнес / Праздничный маникюр: оригинальные идеи на день рождения 2020

Праздничный маникюр: оригинальные идеи на день рождения 2020

Французский маникюр

Гармонично, лаконично и практично, а главное нежно и ненавязчиво. Где бы вы не собирались праздновать, этот маникюр всегда будет к месту. Вы можете использовать разные цвета и дизайны. К примеру, если вы выбрали наряд красного цвета, то и ногти следует делать соответствующего цвета, так как, например, бежевый будет не к месту. Если же ваш наряд светлых оттенков, то классический, базовый белый подойдёт лучше всего. Френч можно делать на ногти разных форм и размеров, украшать различными стразами и рисунками, можно нанести цифру с количеством лет именинницы.

Безупречный френч маникюр на топ-10 трендов: свежие новинки 2020-2021 года

Разноцветный

Здесь вы можете экспериментировать абсолютно с любыми цветами. Но следует помнить, что интересней будет смотреться маникюр с оттенками одного цвета. Например, если вы выбрали розовое платье для празднования в кафе, то ногти должны быть следующих цветов: малиновый, розовый, фиолетовый и тд. Палитра настолько разнообразна, что под любой наряд и причёску подобрать подходящий маникюр будет легко. С украшениями также следует быть аккуратным, чтобы не было слишком ярко. Можно взять пастельные оттенки – это является трендом 2020 года, к примеру, нежно-розовый, нежно-фиолетовый и нежно-голубой.

Лучшие примеры цветного маникюра 2020: яркий дизайн, модные сочетания, 100+ фото

Геометрический

В данном маникюре абсолютно не важен цвет, поэтому вы можете выбрать любой на свой вкус. Здесь следует обратить внимание именно на дизайн, который отлично подойдёт, например, к костюму или к платью-рубашке. Специалисты советуют подобрать нейтральный оттенок, чтобы на нём лаконичней смотрелась «геометрия». Такой маникюр подойдёт девушкам, которые строго знают, чего они хотят. Гости не оставят его незамеченным и обязательно возьмут вашу руку, чтобы разглядеть получше.

https://nailsworld.ru/modnyj-geometricheskij-manikyur-idei/

Лунный

Лунный на ровне с французским является классическим и одним из самых практичных маникюров. Здесь вы также можете подобрать любой цвет, но красивее будут выглядеть именно короткие ногти. Очень необычно и роскошно, особенно если лунку украсить стразами или блестками. Желательно оформлять такой маникюр в светлых тонах: розовый, голубой или персиковый. Тогда он отлично будет сочетаться с однотонным нарядом.

Пленительный лунный маникюр 2020-2021: новые стили и виды дизайна ногтей с лунками

Сообщение Праздничный маникюр: оригинальные идеи на день рождения 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.